КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НА ВДНХ

О школе

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Языковая школа STEP LIGHTER работает с 2013 года. Правда до августа 2019 года мы назывались STEP ENGLISH.
В связи с выходом наших учебных пособий, с названием STEPLIGHTER, мы сменили и название школы. Теперь у нас есть собственные учебные пособия и своя методика обучения.

Используется системный подход к изучению иностранных языков, который предполагает планомерное развитие всех видов речевой деятельности: чтения, письма, аудирования и говорения. Ставится произношение. Проводятся интересные дискуссии на различные темы. В процессе обучения уделяется необходимое внимание развитию как общих, так и специальных языковых компетенций.

Мы работаем как со школьниками и студентами так и со взрослыми учениками.
За время работы школы мы обучили более 200 человек.

Занятия проходят в группах до 4–5 человек, что позволяет по эффективности и отдаче максимально приблизить их к индивидуальным занятиям, сохранив преимущества групповых, а это в первую очередь: невысокая стоимость, активная работа в парах, участие в разговорных ситуационных моделях, тренинг коммуникативных навыков.

Индивидуальные занятия — это максимальная эффективность, благодаря тому, что преподаватель разрабатывает для вас продуктивный план занятий, соответственно вашему уровню, задачам и целевой лексике. При выборе этого варианта возможен индивидуальный график занятий.

Работает Разговорный Клуб Английского Языка, который даёт возможность закреплять навык говорения.

Нами разработана новая методика обучения и выпущены 2 тома книги «Разговорный клуб английского языка STEPLIGHTER».
Рецензенты книги из Дипломатической академии МИД РФ и Института иностранных языков МПГУ давали свои ценные рекомендации, которые были учтены при написании практического пособия.

Мы будем рады сотрудничеству с учебными заведениями, курсами иностранных языков, учителями и преподавателями, для которых может оказаться интересным использование нового подхода к обучению.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем работать над созданием новых книг и методик для желающих изучать иностранные языки.

Искренне Ваш, руководитель школы и автор пособия Щепелев Олег Владимирович

top_button